Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 19.02.2023 17:46

Непроходимые топи рядом со Второй Продольной 26 лет не видят волгоградские чиновники

В Волгограде жители Кировского района Волгограда отчаялись ждать помощи от местных чиновников, которые, по их словам, в упор не видят не один десяток лет отсутствие тротуара там, где каждый день проходят тысячи людей.

Речь идет об отсутствии асфальтированного тротуара от перекрёстка до остановки Угол Парка по направлению в сторону Красноармейского района.

- Минимум 26 лет здесь бездорожье для пешеходов. Хотя место оживлённое: утром ученики 112 шшколы и школы-интерната №4 идут на занятие ежедневно! После таяния снега или дождь грунтовый тротуар превращается в одну большую лужу-грязь! - возмущены жители.

Судя по присланному в редакцию снимку, этот участок дороги и вправду никогда не знал асфальта. При этом ситуация в городе такова, что даже обещание чиновников построить дорогу не означет, что люди ее дождутся. Так, в Дзержинском районе дорогу с шикарным видом на центр города чиновники уже не раз обещали построить. Вместо этого машины там регулярно застревают, особенно в такую погоду, как сейчас.
plashka.jpg

Андрей Резвов






Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Вторая Продольнаяблагоустройство
2
0