Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 27.03.2018 16:33

Неравнодушные волгоградцы вышли на одиночные пикеты

Сегодня, 27 марта, волгоградцы вышли на одиночные пикеты, в знак солидарности с трагедией в Кемерово. Люди выражают свое недовольство по отношению к коррупции, которая послужила причиной трагедии в торговом центре в Кемерово.

- Мы лишь хотим привлечь внимание общественности, ведь именно коррумпированность чиновников в Кемерово и послужила причиной гибели огромного количества людей. Нам остается надеяться на то, что у нас в городе не случится что-то подобное, - сообщил корреспонденту «Блокнот Волгограда» один из участников пикета.

Отметим, что пикеты прошли в Центральном районе Волгограда: на Комсомольской и набережной. 

пикет.jpg

Вся страна скорбит по погибшим в ТЦ «Зимняя Вишня», во многих городах проходят выступления и пикеты неравнодушных. Волгоград не остался в стороне, местные жители скорбят по погибшим взрослым и детям. Завтра, 28 марта в России объявлен национальный траур по жертвам страшного пожара в Кемерово, в котором погибли 64 человека, среди которых 41 ребенок.

Напомним, что главред «Блокнотов» Олег Пахолков высказался о трагедии в Кемерово: «Виноваты мы сами. Создана большая воровская схема, в которой все мы прямо или косвенно участвуем».




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

КемеровотраурпикетВолгоградкоррупция
0
0