Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 19.02.2023 11:12

Невезучую волгоградку сбила иномарка на обочине

В Волгограде 54-летняя женщина оказалась в больнице после того, как на нее с проезжей части вылетел автомобиль, столкнувшийся с другой машиной.

Происшествие, в котором пострадала случайная прохожая, стоявшая на обочине, зафиксировано накануне, 18 февраля, в Краснооктябрьском районе. По предварительной информации, женщина просто оказалась случайной жертвой столкновения двух автомобилей. Около 11 часов утра на улице Хрустальная автомобиль «Рено Логан» столкнулся с автомобилем «Дэу Нексия». От удара  «Дэу Нексия» вылетел на обочину, где стояла ничего не подозревающая женщина.

В результате ДТП женщина – пешеход доставлена в медицинское учреждение. А вот тем, кто находился в автомобилях, по информации ГУ МВД по Волгоградской области, медпомощь не потребовалась.

В Волгограде накануне это ДТП стало не единственным с пострадавшими пешеходами. Так, в Красноармейском районе под колеса «Ниссан Альмера» попал 9-летний пешеход, переходивший дорогу по нерегулируемому переходу. В Тракторозаводском районе иномарка сбила 18-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте.

Андрей Резвов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ГУ МВД по Волгоградской областиДТПнаезд на пешехода
0
0