Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 28.06.2019 11:24

«Ни гвоздя, ни жезла» пожелала себе Ляйсан Утяшева в день рождения

34 года исполнилось знаменитой волгоградке, заслуженному мастеру спорта по художественной гимнастике, двукратной чемпионке Европы в командном зачете Ляйсан Утяшевой.

28 июня 1985 года на свет появилась будущая чемпионка Ляйсан Утяшева. Первым с днем рождения сегодня ее поздравил супруг спортсменки Павел Воля.

- Что за Чудо лежит рядом со мной? Откуда взялась ты, Чудо? Тебя подарил Бог. Но какой? Иисус? Аллах? Кришна? Будда? Солнце, ветер, морская волна, Деревья, горы, поля, Шум городов, сёл тишина, Воздух, вода, земля? – процитировал стихотворение на своей страничке в Instagram любящий супруг Ляйсан.

От такого душевного стихотворения поклонники звезд пришли в восторг и посыпались поздравления в адрес прекрасной матери двоих детей Ляйсан.

- Павел! Чудесные стихи для прекрасной женщины !!!!! До слез проникновенно! С днём Рождения, - от всей души поздравил с днем рождения супругу Павла Воли поклонник.

Павел Воля.jpg

Коллеги юмориста тоже не остались в стороне. Всем известный Александр Ревва, под псевдонимом «Артер Пирожков» тоже поздравил Ляйсан.

- Ляйсан!!! С Днём рождения!!! – поздравил знаменитую волгоградскую спортсменку Александр Ревва.

Сама виновница торжества разместила необычный пост в своем Instagram. О себе за 34 года решила в нескольких фразах рассказать спортсменка.

- Характеристики: пробег не скручивался, разгон скорости от 0 до 100 за 2 секунды, без ДТП, все детали оригинальные, ТО пройден, теперь в новой цветовой гамме ( до этого Ляйсан была жгучей брюнеткой), сигнализация 24/7 by Павел Воля, owners: София и Роберт Воля, - дала сама себе характеристику спортсменка.

Ляйсан оптимистично смотрит в будущее и пожелала сама себе удачи и только зеленый свет впереди.

- Готова к новому заезду в свой новый год! Пожелайте мне удачи и зелёный свет!

И как говорится: ни гвоздя, ни жезла. С днем рождения меня. Всех люблю! До встречи на трассе, - с иронией написала сама себе Ляйсан Утяшева.

Ляйсан Утяшева.jpg

Напомним, что Ляйсан родилась в семье Альберта и Зульфии Утяшевых, историка и библиотекаря. Ляйсан является башкиркой наполовину (по матери), добавим, что в её жилах течёт татарская, польская и русская кровь (отец имеет смешанное происхождение) В 1989 году семья переехала в Волгоград. Родители намеревались отдать дочь в балетную школу, но случайно в очереди в магазин девочку заметила тренер по гимнастике Надежда Касьянова, отметив необычайную гибкость суставов. С тех пор жизнь маленькой Ляйсан изменилась.

Ольга Викторова.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДень рождениеСпортЛяйсан УтяшеваПавел ВоляДетиПутинДеньги
0
0