Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 28.12.2023 07:49

Николай Басков засветился на частной вечеринке волгоградского блогера Нечаевой

Скандальный волгоградский блогер Ольга Нечаева устроила в Волгограде грандиозную предновогоднюю вечеринку, на которой приглашенной звездой выступил Николай Басков.

Мероприятие подчеркнуто не имело ничего общего с голыми шабашами, устроенными российскими звездами. На мероприятии действовал дресс-код, гостям предложили прийти в белом.

Не обошлось и без форс-мажора: один из ведущих в последний момент подвел организаторов. По словам Нечаевой, выкрутиться из ситуации помог Николай Басков, который «вывез мероприятие» и отработал концерт, несмотря на болезнь. В Волгоград певец прилетел с проблемами со здоровьем, но от выступления не отказался.

Ольга Нечаева не в первый раз приглашает на свои мероприятия звезд. В 2022 году на дне рождения 25-летней Ольги Нечаевой выступила Ольга Бузова. Во время исполнения одной из песен Нечаева вышла на сцену вместе с Бузовой.

Нечаева не устает эпатировать публику роскошными презентациями и вечеринками, на которых без стеснения рекламирует свою косметику. А вот у УФАС недавно возникли претензии к баннерам с рекламой бренда и фразой с выражением «Вылюби свою кожу».

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Ольга НечаеваНиколай Басковвечеринка в белом
0
5