Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 04.07.2019 19:37

«Никто не пришел»: мать волгоградца, которому требуется переливание крови, в отчаянии снова просит о помощи

32-летний Николай Ефимов из Волгограда срочно нуждается в донорской крови.

О беде молодого человека «Блокнот Волгограда рассказал накануне. Парень после сильной ссоры с супругой пытался утопить горе в алкоголе при том, что раньше никогда не злоупотреблял, и с непривычки у него не выдержала печень. Теперь из-за необдуманного поступка его жизнь висит на волоске.

Сейчас Николай в критическом состоянии находится в 725-й палате гастроэнтерологии 25-й больницы на Семи ветрах. Волгоградцу срочно требуется кровь первой положительной группы. Сдать ее можно неподалеку, на станции переливания крови, которая начинает работу с 9:00. 

После публикации с раннего утра в медицинском учреждении дежурила мать Николая Раиса Ефимова. Женщина в слезах рассказала, что никто из доноров пока не откликнулся, а счет идет уже на часы.

- Пришли три человека – это наши родные и знакомые, сданного им запаса хватит на сутки, срок лечения составляет восемь дней. После переливания Коле сразу стало легче. Нам не нужны деньги – кровь, вот цена спасения жизни, - поделилась женщина.

Доноров по-прежнему ждут на станции переливания. Для этого нужно назвать имя адресата – Ефимов Николай Николаевич, и его местонахождение. Мужчину ждут двое маленьких детей.

   Связаться с мамой можно по телефону: 89270655830 Раиса Евгеньевна. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддонорыпомощь
2
0