Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 10.06.2018 14:35

Ногти в цвет флагов национальных сборных: волгоградки готовятся к ЧМ-2018

Молодая болельщица из Камышина начала свою подготовку к чемпионату мира по футболу.

Как истинная девушка, камышанка начала со своей внешности. Она пошла к мастеру маникюра и сделала себе разноцветные ногти - в цвет национальных флагов сборных-участниц мундиаля.

Работу выполнила Даша Бортовая. Для мастера это стала первая работа футбольной тематики, которой девушка очень гордится.

- Идея с флагами стран участников родилась у клиентки, но в процессе воплощения было решено, что команды противники нужно расположить на противоположных пальцах рук. Прорисовка всех мельчайших элементов даже не обсуждалась! Повторить нужно было как можно точнее, - рассказала Даша журналисту сайта "Блокнот Волгограда". -  4 матча, 8 команд, но пальчиков 10 значит Россия однозначно будет! А вот по поводу зелёного футбольного поля были споры: рисовать разметку, либо футбольный мяч. В итоге мяч победил! Ну и название события нашло свое место. 3,5 часа от задумки к результату.

Можно с уверенностью предположить, что это только начало, и теперь примеру камышанки последуют и другие жительницы Волгоградской области. Но пока "волна" не захлестнула футбольный регион, барышня может с гордостью заявлять, что таких ногтей больше ни у кого нет.
ee9baf6f-ffcf-4fe2-ae5c-558b0bf7edc7.jpg
d7cc8214-8110-485f-99d1-59b2dbb7ef76.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЧМКамышинногтифлаги сборныхфутбол
0
0