Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 22.09.2018 15:38

Noize MC публично извинился за разбитую голову поклонника после публикации «Блокнота Волгограда»

Всего сутки назад речь шла о правоохранительных органах, а теперь случайно покалеченный мужчина мирно беседует с артистом.

Благополучно завершилась история с брошенным на концерте в толпу микрофоном. Сегодня, 22 сентября, Noize MC и пострадавший Алексей Халстов помирились. Как оказалось, о том, что нанес волжанину травму, исполнитель узнал из «Блокнота Волгограда».

Первым этапом примирения стала публикация Noize MC в инстаграм. В ней он кратко описал поклонникам ситуацию, пояснив, что испытывает смешанные чувства. Несколько раз горячо и искренне извинившись, артист пояснил, что брошенный в толпу микрофон – это акт доверия аудитории, он не ожидал, что сделает кому-то больно и уж тем более не хотел этого. Однако и действия пострадавшего ему не вполне ясны.

– Всё это очень мило, в теории, но, когда тебе прилетает в голову такой снаряд, и ты идёшь обливаться кровью на барную стойку, тут может оказаться тяжеловато с прежним энтузиазмом восхищаться идеалами хардкора, понимаю, – написал артист. – С другой стороны, я наблюдаю сейчас противное мне публичное поведение пострадавшего, у которого претензии, вроде бы, ко мне, но со мной он, при этом, связаться не пытается, а идёт жаловаться в редакцию газеты, живописуя, как героически спас жену от прицельного броска артиста-убийцы на кровавом концерте, грозит ментами в соц.сетях и постит фотки со своей травмой.

нойз.jpg

В комментариях пострадавшего и ругали, и поддерживали. В итоге отметился он сам. В процессе диалога с артистом выяснилось, что сначала волжанин пытался связаться с Noize MC лично. Просто за огромным количеством других писем он его попросту не заметил.

– На самом деле, жена Алексея мне в тот же день писала в директ – я нашёл это сообщение, оно абсолютно адекватное и даже милое (мол, концерт очень понравился, но досмотреть не смогли из-за инцидента). Не дождавшись реакции, ребята начали другими методами привлекать внимание к ситуации – да, получилось не слишком красиво. Но вот, правда, когда тебе голову разбили, можно и неприятных вещей наговорить, все мы люди, – уточнил артист.

Инцидент, очевидно, исчерпан и может служить примером, как корректное озвучивание своих претензий, даже при наличии существенных противоречий, может привести к вполне устраивающему обе стороны исходу.

– У меня тоже смешанные чувства, но после извинений все отлегло и я смотрю на это с позитивом. Ведь выступление Ивана действительно достойное, – резюмировала «случайная жертва» микрофона Noize MC.

Напомним, что 20 сентября, в городе Волжском Волгоградской области в ночном клубе VS Club состоялся концерт Noize MC. Около 21:00 солист после исполнения песни «Танцы» бросил микрофон вместе со стойкой вниз на людей. Пострадал волжанин, который, впрочем, теперь уже всем доволен. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградконцертNoize MC
0
0