Волгоград Пятница, 19 апреля
Новый год, 21.10.2019 13:19

Новогодний лайфхак: как одним подарком поднять настроение всей семье

Для тех, кто не привык отделываться от близких дежурными подарками, выбор новогодних презентов настоящее испытание. Давно известно — в подарке имеет значение не цена, а эмоции, которые он вызывает. Хотите поднять настроение своей семье на целый год — смело отправляйтесь в салон сантехники «Посейдон». Удивлены? А почему бы и нет, ведь настрой на целый день создается в ванной комнате. 

Поверьте, даже если вы не планировали глобальный ремонт, есть тысяча способов сделать утро приятным, внеся незначительные перемены в ванной комнате.

WhatsApp Image 2019-10-21 at 13.35.03.jpeg

Способ первый — тропический душ. Казалось бы, обычная утренняя процедура принятия душа. Но попробуйте вместо гибкого шланга установить штангу с дополнительной насадкой «тропический душ». Совершенно новые ощущения на целый день гарантированы! Апгрейд можно сделать в любом стиле - «Посейдон» предлагает широкий выбор дизайнов.

WhatsApp Image 2019-10-21 at 13.35.04 (2).jpeg

Способ второй — раковина над стиральной машиной. Увы, не всем повезло жить в квартирах с просторными ванными, где найдется место для стильного гарнитура, а саму ванную можно вынести на середину комнаты. Реальность такова, что из-за тесноты типовых ванных многим пришлось пожертвовать раковиной в пользу стиральной машины. Знайте: неудобство больше не нужно терпеть. В продаже появился широкий выбор раковин, специально предназначенных для монтажа над стиральной машиной.

WhatsApp Image 2019-10-21 at 13.35.03 (2).jpeg

Способ третий — незапотевающее зеркало. Здесь даже объяснять не нужно. Больше никаких приветов из фильмов ужасов с запотевшим зеркалом и следами на нем в вашей ванной! Просто купите зеркало со стильной светодиодной подсветкой и функцией антизапотевания. 

WhatsApp Image 2019-10-21 at 13.35.01.jpeg

Способ четвертый — фен для тела. Даже если вы совсем недавно сделали ремонт в ванной и думали, что не будете ничего менять в ближайшие 10 лет, это изобретение заставит вас передумать. Только представьте, что в вашей ванной больше нет нужды развешивать для просушки полотенца. Их функцию отныне может исполнять фен для тела. Выходите из душа и попадаете под его теплые и мягкие струи. Поток достаточно отрегулировать один раз — система запомнит ваши предпочтения, подстраиваясь под окружающую температуру. Когда утро начинается с такой неги, день просто обязан быть замечательным!

WhatsApp Image 2019-10-21 at 13.35.05.jpeg

Способ пятый — получить подарок-сюрприз от магазина сантехники «Посейдон». Подпишитесь на аккаунт магазина и следите за публикациями. В ближайшее время «Посейдон» проведет розыгрыш и выберет счастливчика. К новогодней ночи вы вполне успеете найти подарку место в вашей ванной.

И не пугайтесь, если после похода в магазин или на сайт магазина «Посейдон», вы поймете, что ваши мечты превышают бюджет. Именно сейчас у каждого покупателя есть возможность сделать ремонт и обновить сантехнику в магазине «Посейдон» с 15-процентной скидкой. Для этого достаточно подписаться на инстаграм-аккаунт компании.

Пусть каждое утро нового года будет добрым для вас и вашей семьи. А идеи, как это можно сделать, ищите на сайте  и в инстаграм-аккаунте магазина «Посейдон».

Волгоград

+7 (8442) 50-41-15

+7 (8442) 26-07-69

+7 (8442) 26-09-69

Елена Абдулина



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Новый год 2020

Музей русской сказки приглашает в зимнюю сказку

Отличная альтернатива новогодней елке...

Хорошая примета — в новый год без долгов

Начни жизнь с чистого листа...

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Новый год 2020подаркисантехникаванная комнататропический душфен для тела
0
0