Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 12.12.2023 12:38

Новую партию самопиара на миллионы заказали волгоградским депутатам под крылом Колесникова

Волгоградские депутаты вновь решили спустить средства из бюджета на самопиар. Подробнее узнал «Блокнот» сегодня, 12 декабря.

Волгоградская городская дума потратит три миллиона рублей на то, что бы их показали по телевизору. Соответствующий электронный аукцион появился на сайте «Госзакупки». Показать на экранных слуг народа должны до 30 июня 2024 года. 192 минуты эфирного времени обойдутся бюджету Волгограда в 2 990 720 рублей. Таким образов, минута пиара депутатов стоит примерно 15,5 тысячи рублей.

Стоит отметить, что телевизионные материалы должны охватить не меньше миллиона человек. На телевидении должны быть освещены мероприятия с участием депутатов, их деятельность, комментарии и так далее. Показывать гордуму будут на территории Волгограда.


Напомним, до этого гордума уже потратила миллион рублей на самопиар. Показать на экранах депутатов и результаты их деятельности планируют до конца этого года, поскольку контракт будет действовать с момента его подписания и до 31 декабря. Крупную сумму решили «спустить» на 65 минут эфирного времени.

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгордумадепутатыпиартелевидение
0
2