Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 14.05.2019 18:16

Новые браузерные онлайн стратегии 2019

Ум, тактика и немного удачи – секрет победы в стратегиях. А что, если не хочется тратить много времени на прохождение? Попробуйте сыграть в браузерные стратегии! Их можно спокойно запустить на любом ПК (даже на слабом), и при этом они не требуют от вас постоянно активности: зашли, раздали указания, вышли.

В статье мы хотим рассказать о новых браузерных стратегиях 2019 года. Они мало чем отличаются от проектов предыдущих годов, однако разработчики экспериментируют с игровыми механиками и пытаются поднять жанр на новый уровень. В любом случае новые игры 2019 года выполнены в лучших традициях, и в них можно с интересом провести свободные вечера.

Ниже вы узнаете о трех интересных браузерных стратегиях 2019, подробно об новинках и популярных играх этого жанра вы можете узнать на игровом сайте xGames-online.ru, где вы найдете популярные бесплатные онлайн стратегии на ПК. Мы стараемся честно и просто рассказать о мире игровой индустрии, а также публикуем интересные статьи-подборки с различными играми.

Новые браузерные онлайн стратегии 2019

Generals: Art of War

Современная военная стратегия Generals: Art of War предложит игрокам примерить форму генерала. Руководя военной базой, вы должны развивать свои структуры, строить здания и проводить научные исследования. По законам жанра развитие начинается «с нуля». Постепенно вы обзаведетесь ресурсами, а здания начнут давать ощутимые бонусы, что в итоге откроет путь к созданию мощной армии.

Рано или поздно вы столкнетесь с другими игроками на глобальной карте. Бои проходят в автоматическом режиме и зависят от размера армии, экипировки и прокачки героя, который ее сопровождает. Играть можно в одиночку или совместно с другими пользователями, объединившись в альянс.

Меч короля: Начало

Средневековая стратегия, в основе которой лежит история о Короле Артуре и его легендарных рыцарях. По сюжету рыцарский замок Камелот переживает не лучшие времена, так как из другого измерения появилась орда монстров. Чудовища пытаются уничтожить мирные земли, а игрок не должен это допустить. Ему предстоит создать армию и сразиться с монстрами, а также с недоброжелательными соседями.

Игра начинается как обычная стратегия, то есть с усиленного развития экономики и строительства зданий. Постепенно вы получите армию, с которой сможете сразиться в режимах PvE и PvP. В PvE вас ждут стычки с монстрами и зачистка их убежищ, а в PvP вы будете противостоять другим игрокам. Можно объединиться в альянс с другими пользователями и вместе развиваться.

Игра Императоров

Игра Императоров – красочная средневековая стратегия. Игрок принимает роль одного из малоизвестных императоров, которому предстоит пробить путь на вершину славы сквозь войны и развитие экономики. Вы можете развиваться в любом ключе: быть добросовестным правителем, жестоким тираном или искусным дипломатом.

В отличие от других стратегий в этом списке, здесь сделан упор на социальную составляющую. Игрок можно нанимать губернаторов, обучать советников и ставить генералов во главе армии. Связать несколько династий можно бракосочетанием их членов, получив таким образом верных союзников. При этом люди в вашей империи могут умереть или вовсе предать вас.

Фотоматериалы предоставлены сайтом: https://xgames-online.ru/
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0