Волгоград Четверг, 28 марта
Культура, 11.10.2016 13:00

Новый фильм молодого режиссера из Волгограда об основном инстинкте человека появился в Сети

Короткометражную 12-минутную картину "Я хочу жить" волгоградского автора можно посмотреть в Интернете.

 Режиссер и сценарист ленты выбрал непростую тему, он попробовал рассказать о желании человека выжить при любых условиях и в любых обстоятельствах.

Одну из главных ролей в молодой команде исполнил известный в Волгограде театральный актер Сергей Чвокин. Поклонники Мельпомены хорошо знают его по ролям в Казачьем театре.
 
Результатом проделанной работы Исмаил Маджит доволен. Как рассказал режиссер корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда", герои сталкиваются с ситуацией, в которой никто из нас не хотел быть очутиться:

- Я не хочу раскрывать эту основную суть сюжета, пусть зрители все сами увидят, но могу сказать, что фильм раскрывает довольно банальную тему - желание спасти свою шкуру, пойти наперекор совести и принципам, - пояснил Исмаил. - Иногда жизнь человека может перевернуться с ног на голову за каких-то несколько секунд. Бывает же такое, что ты попадаешь не в то место и не в те обстоятельства, и все сразу идет по-другому. Вот так же и с нашим персонажами.

По словам режиссера, ему самому всегда было интересно, как бы он повел себя в подобной ситуации:

- Но, слава Богу, я в такие передряги не попадал, поэтому то, что вы видите на экране, просто художественная фантазия, которую воплотили мои персонажи. А вот какой выбор сделали они - это тоже вопрос.
vVrTFNkdxfE.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградфильмрежиссерЯ хочу житьИсмаил МаджитFREE ROOM
0
0