Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 11.11.2022 16:09

Новый коммунальный прорыв затопил двор в Волгограде

В Волгограде на улице Кузнецова затопило двор из-за коммунальной аварии. Об этом "Блокноту Волгограда" сообщила местная жительница Татьяна Поляновская сегодня, 11 ноября.

В Краснооктябрьском районе возле дома №9 на улице Кузнецкой прорвало трубопровод накануне, 10 ноября. С полудня предыдущих суток затапливало двор. Пешеходная дорожка и площадка оказались в воде. 

- Из под земли бурлит вода, там проходят коммуникации. Соседи сообщали о происшествии и до сих пор ничего не было предпринято. Весь двор до малого проспекта в воде.




Корреспондент "Блокнот Волгограда" обратился в "Концессии водоснабжения" для уточнения информации. 

- На трубопроводе малого диаметра по улице Кузнецова, 9 произошло технологическое нарушение. Оперативно прибывшая по указанному адресу бригада «Концессий водоснабжения» в короткие сроки восстановила целостность коммуникаций.
Напомним, о коммунальный авариях и потопах, происходящих впоследствии сообщалось и ранее. Так, в Дзержинском районе канализационные нечистоты затапливали улицу 8-й Воздушной Армии. Фекальный потоп начался за сутки не устранили. При том, что заявка была оставлена. Нечистоты продолжали затапливать проезжую часть, пешеходную дорожку и газон. Канализационный потоп направлялся в сторону торгового центра "Мармелад". 

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
ВолгоградКраснооктябрьский районпотоп
2
2