Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 26.12.2023 11:03

Новый ЖК для красивой жизни с шикарными видами строят в Волгограде

Новый ЖК для красивой жизни с шикарными видами строят в Волгограде

«Строим не просто дома, а место для нового стиля жизни» — с таким посылом компания специализированный застройщик «Вымпел» начал строительство в Ворошиловском районе жилого комплекса «Дольче вита».

Красивая жизнь — это не просто пейзаж за окном или красивый интерьер, хотя и это тоже предусмотрено. «Дольче вита» — это целая философия жизни, где во главе стоят семейные ценности, комфорт и удобство. 


— Италия — это не только много солнца, но и умение наслаждаться жизнью, видами, которые тебя окружают, но при этом соблюдать правило мой дом — моя крепость. Этой философии соответствует наше уникальное предложение — квартиры на верхних этажах в открытыми террасами. С них можно просто любоваться закатами, а можно сделать их местом для летних семейных посиделок или завтраков с видом на Волгу. В любое время суток панорама с этих террас будет открываться шикарная. Это вариант для людей, которые открыты миру и новым ощущениям, но при этом ценят комфорт, — так застройщик СК «Вымпел» рассказывает о своем детище.
WhatsApp Image 2023-12-26 at 10.47.06 (1).jpeg

Много света в квартирах «Дольче вита» будет благодаря красивым эркерным окнам. Некоторые покупатели с прицелом на это уже заранее знают, что хотят делать перед окном — поставят обеденный стол, любимый диван или разместят рабочее место, чтобы вдохновляться пейзажем.
WhatsApp Image 2023-12-26 at 10.47.07.jpeg

На стройплощадке нового перспективного ЖК пока сложно представить, что совсем скоро здесь начнется красивая жизнь. Но звуки стройки красноречиво говорят о том, что время получать ключи первым новоселам уже не за горами. В первой очереди застройщик сдаст в эксплуатацию дома «Рим» (22 этажа) и «Милан» (21 этаж). По состоянию на конец 2023 года в них возводят третий и четвертый этажи, а полностью дома первой очереди будут сданы в четвертом квартале 2025 года. Ключи новоселы смогут получить до 30 июня 2026 года. Всего в комплексе запланировано строительство восьми домов. Полностью достроить их застройщик намерен в четвертом квартале 2028 года.
WhatsApp Image 2023-12-26 at 10.47.05.jpeg

Место, где строится «Дольче вита» — довольно обжитой массив Ворошиловского района. До Волги всего 400 метров, рядом Ворошиловский торговый центр, сквер Саши Филиппова. Но к этим удобствам застройщик добавит целый ряд локальных фишек для жильцов «Дольче вита». Так, в комплексе будет реализована концепция «двор без машин».

— Парковочные места вынесены в крытый наземной паркинг, что очень удобно. Не выходя из парковки, можно зайти в лифт и подняться к себе на этаж. Родители спокойно могут выпустить ребенка погулять во дворе, дети спокойно играют на детских площадках могут кататься на велосипедах, заниматься спортом и не будет волнений, что дети попадут под машину. Это решение позволяет улучшить концепцию двора расширить зоны для мам с колясками, для жильцов старшего возраста, чтобы они больше времени проводили на свежем воздухе, — объясняет идею представитель застройщика.

Не забыли в «Дольче вита» о братьях наших меньших. Владельцы домашних животных оценят, что в ЖК предусмотрена площадка для выгула собак, урны и тренировочный инвентарь. На первых этажах «Милана» и «Рима» будут предусмотрены общие туалетные комнаты и помывочная, где можно будет привести в порядок обувь после улицы или помыть питомцам лапы после прогулки. 

WhatsApp Image 2023-12-26 at 10.47.05 (1).jpeg
На территории «Дольче вита» будут созданы все условия для отдыха и работы. А центром притяжения и объединения всех восьми жилых домов будет фонтан, который будет создавать прекрасный микроклимат внутридворового участка. Застройщик убежден, что именно он станет любимым местом отдыха всех жильцов. Те, кто работает дома, получат в свое распоряжение коворкинг. Площадок для детей предусмотрено сразу три — с наполнением по возрастам. Запланированы на территории и площадки для спортивных активностей. Недаром на конференции ДОМ РФ проект «Дольче вита» привели как пример концепции «зеленого дома» с высоким классом энергоэффективности. В нем собраны здесь все самые современные решения, передовые технологии и архитектурные новинки.

Застройщик позаботился, чтобы мечта волгоградцев о красивой жизни была и доступной. В числе партнеров компании-застройщика практически все топовые банки страны: Сбербанк, ВТБ, Альфа, «Совкомбанк» и другие. На квартиры в «Дольче вита» действуют льготные госпрограммы и семейная ипотека. 
WhatsApp Image 2023-12-26 at 10.47.06.jpeg

Отдел продаж «Дольче вита» ждет волгоградцев за путевками в красивую жизнь в своем офисе продаж по улице Коммунистическая, 40
Тел. 8(8442)20-29-07
Сайт www.dolcevitavlg.ru

Полная информация о проектной декларации на сайте www.dolcevitavlg.ru
Ипотека ПАО «Совкомбанк»  https://sovcombank.ru/ 
Реклама. ООО «СЗ Вымпел» ИНН 9717105959
WhatsApp Image 2023-12-26 at 10.47.07 (1).jpeg

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

СЗ "Вымпел"ЖК "Дольче вита"дома с террасамиквартиры в Волгограде
1
1