Волгоград Пятница, 19 апреля
Культура, 29.10.2017 21:03

Ноябрь сулит удачу самоуверенным и тщеславным волгоградцам

Волгоградский астролог проанализировала звезды и составила рекомендации для читателей информационного портала «Блокнот Волгограда».

Солнце в этом месяце находится в знаке Скорпиона и сулит удачу самоуверенным и тщеславным людям, которые вопреки обстоятельствам будут добиваться своих целей.

Те, кто привык жить размеренной и спокойной жизнью, почувствуют упадок сил, склонность к раздражительности и депрессиям. В этом случае к ним будут притягиваться такие же мнительные личности, но с целью ввести в заблуждение и получить собственную выгоду. Особенно такая вероятность повышается в середине месяца. В этот же период повышается вероятность инфекционных заболеваний, несчастных случаев, ушибов, падений для всех людей. Принимать важные решения и начинать новых дел не рекомендуется с 12-16 ноября.

Первая половина месяца склоняет к разногласиям с близкими людьми. Необходимо набраться терпения и с пониманием отнестись к чужим недостаткам. Так можно сохранить отношения.

После 22 ноября Солнце переходит в знак Стрельца. Спадает ощущение тяжести и напряженности. Повышается оптимизм, общительность. Улучшаются взаимоотношения с другими людьми. В такие дни можно заниматься важными делами, заключать официальные документы и строить планы.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскопноябрь
0
0