Волгоград Четверг, 28 марта
Политика, 13.12.2018 11:13

О переизбрании Андрея Бочарова на второй срок заговорили в волгоградском ОНФ

Эксперт проекта «За честные закупки» Общероссийского народного фронта жаждет зрелищ.

Эдгар Петросян задумался о перспективах переизбрания губернатора Андрея Бочарова на второй срок. До голосования год, руководитель области раздал задачи на пятилетку, так что есть все основания полагать, что глава региона задержится на измученной сталинградской земле.

Член ОНФ признался, что ему было бы интересно понаблюдать за борьбой губернатора за пост. Причина – его позиции с антирейтингом, по разным оценкам составляющие от 30 до 40%.

– Думаю, что к началу избирательной кампании антирейтинг сможет перевалить за 50%, а в условиях новой политической реальности изобразительное искусство на выборах приветствоваться не будет, так что остаются исключительно электоральные методы политической борьбы, – отметил Петросян.

Задача, если взглянуть на другие субъекты РФ, практически невыполнимая. И победа, учитывая исключение рукотворного, то есть нарисованного в бюллетенях, чуда, будет нонсенсом.

– Если что, то у экс-губернатора Владимирской области Светланы Орловой перед выборами, которые она успешно проиграла, антирейтинг был всего 20%, – напомнил Петросян.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградБочаровполитика
0
0