Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 15.07.2019 20:13

О программах для почтовых рассылок

О программах для почтовых рассылок

фотоматериалы предоставлены сайтом: https://www.epochta.ru/

Те, кто ежедневно работают за компьютером, знают, что приходится постоянно пользоваться ПО. Со временем этот процесс перерастает в более сложные задачи, поэтому у многих пользователей просто не остается времени на полноценный отдых и качественную работу.

программа для почтовой рассылки

О софт-серверах

Многие пользователи просто не могут выделить какое-то время, а может у них и желания нет, на слежение за постоянными анонсами многочисленных софт-серверов, поэтому и принимают ежедневно огромное количество подписок. Сегодня программа для почтовой рассылки пользуется большой популярностью, потому что вся работа с интернетом в основном к рассылке почты и сводится. Выбирать ПО для своего компьютера, конечно, можно, полагаясь на советы знакомых компьютерщиков, но способ этот далеко не самый лучший.

В подобном случае существует большая вероятность того, что из рекомендованной вам утилиты может подойти лишь какая-то ее часть, в то время как самая необходимая функция обязательно будет отсутствовать. Отсюда видно, насколько индивидуальным является подбор софта, но большинство программ для рассылки писем по электронной почте объединяет их бесплатность.

Сегодня интернет есть в каждом доме, во всех офисах, поэтому программное обеспечение, которое отвечает за работу с почтой, пользуется большим спросом. Большая часть пользователей отдают предпочтение всеми любимым и известным утилитам для работы с электронной почтой, а в это же время много других программ, немного помельче, остаются "за бортом", хотя они, надо сказать, ничуть не хуже.

О программе для почтовой рассылки

Сегодня она является популярным и действенным инструментом для массовой рассылки писем. В описании, которым сопровождаются подобные программы, постоянно говорится о том, что для рассылки спама они не предназначаются, хотя большинство пользователей на это внимания не обращают. Некоторые программы предназначаются для того, чтобы рассылать почту с помощью встроенного SMTP-сервера.

При первом же запуске программы на экране монитора можно увидеть специальное окно для настройки конфигураций - почта может отправляться по желанию пользователя как через сервер, так и "в обход" него. Программа является почтовым клиентом, предусматривающим многочисленные возможности для того, чтобы создать красиво оформленное и отформатированное электронное письмо.

Для форматирования текста письма есть весьма удобная панель инструментов, также можно вставлять всевозможные картинки и прочие элементы, необходимые для передачи конкретной информации. Есть и уже готовые шаблоны, по которым можно быстро написать деловое или дружеское письмо.

 18+

 

ООО Атомпарк софтваре (ОГРН: 1157847238493)

Юридический адрес: 195298, Санкт-Петербург, пр . Косыгина, д. 28, корп. 1, а/я 58

ОГРН: 1157847238493

 ООО «АТОМ»

Юридический адрес: 603005, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д 4А, кв 57

ОГРН – 1127847281913

 

Лицензия №101172 Роскомнадзора на предоставление телематических услуг


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

почта
0
0