Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 09.12.2016 17:25

Обещаю, что в новом году…

Как показывает практика, едва ли не каждый житель нашей необъятной Родины обещает себе с 1 января начать новую жизнь. Для тех, кто подошел к проблеме основательно и уже начал составлять список дел на новогодние праздники, «Блокнот Волгограда» подготовил несколько задач, которые стоит занести в ежедневник.

1. Освободите себя от необходимости накрывать стол

Как Новый год встретишь – так его и проведешь! Вырвитесь из кухонного рабства, не отказывая себе при этом в удовольствии съесть побольше и повкуснее. В кафе Perchic вам предложат европейские, азиатские, русские блюда, а так же фьюжен-эксперименты от шеф повара. Поверьте, вы пальчики оближете! Кроме того, здесь удастся насытиться и эстетически – помещение яркое и выполнено в эклектическом стиле. Удобные стулья изготовлены из натурального дерева и источают древесный аромат. Насыщенные цвета предметов интерьера наполняют зал теплотой и уютом. Здесь находиться счастье!

2. Пейте только благородные напитки

Великолепную возможность сделать свой новогодний стол изысканным и неповторимым дает уникальный магазин Волгограда – Probka Hall. На полках собралась невероятная коллекция изысканных и старых напитков, бакалея, аксессуары и экспертная литература. Сопровождая в мир новых вкусов и ароматов, кавист поможет выбрать идеальный напиток. Кроме того, здесь можно приобрести сыры высших сортов и необычные виды шоколада.

3. Делайте чудеса своими руками

Все мы, конечно, верим в Деда Мороза. Однако учитывая ситуацию на волгоградских дорогах, не лучше ли перестраховаться и договориться с ним заранее? Просто позвоните по номеру 8-917-338-1356, и чудо вам гарантировано!

 4. Делитесь самым лучшим

В этом вам поможет ювелирный магазин «Рубин». Помимо ассортимента, он может похвастаться долгой историей – магазин радует своих покупателя с 1951 года и при этом идёт в ногу с модными тенденциями в мире украшений. Стоит заметить, что поступающий в компанию товар не остаётся без внимания отдела контроля качества и выставляется на прилавок с минимальной наценкой. Именно поэтому «Рубин» завоевал сердца тысячи горожан!

5. Заботьтесь о здоровье

Главным помощников в новогодние каникулы может стать санаторий «Волжская здравница». Он расположен в красивейшем месте на берегу реки Волги, в центе зеленого массива. Здесь вам помогут вылечить: сердечно-сосудистые заболевания, заболевания нервной системы, опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта, эндокринной системы, патологии женской половой сферы, урологические и ЛОР – заболевания.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградновый год
0
0