Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 02.01.2024 09:24

Обман, манипуляции и крупные покупки: важный прогноз астролога на январь

Астролог Диана Подлесная специально для читателей «Блокнота Волгограда» составила гороскоп на январь 2024 года.

В первый зимний месяц многие планеты переходят из Стрельца в знак Козерога, призывая к организованности и порядку. Меняется характер событий и их восприятие. Появится желание стабилизировать свою жизнь, определиться с целями и обосноваться на одном месте или с одним партнером. Это время подведения итогов и построения планов. Нельзя поддаваться иллюзиям.

К концу месяца благоприятны крупные покупки и денежные вложения, попытки карьерного продвижения и взаимодействие с важными, влиятельными людьми. Хорошо обращаться в официальные инстанции, взаимодействовать с авторитетными людьми и начальниками, заключать договоры.

А вот попытки внести в свою жизнь кардинальные перемены или сделать что-то быстро зайдут в тупик. Сттеллиум из планет в Козероге будет содействовать только хорошо продуманным и поэтапным поступкам.

  С 7 по 10 января напряженное влияние Нептуна на Меркурий предупреждает о столкновении с обманами и манипуляциями. Ситуация может выйти из-под контроля. Повышается риск денежных потерь из-за невнимательности. Обещания останутся невыполненными, а знакомства — бесполезными. Не стоит в такие дни начинать лечение и проходить обследование — вряд ли это будет результативно.

С 11 по 23 января наличие благоприятных конфигураций уравновешивает как психологическое, так и событийное положение месяца. Продолжайте заниматься тем, в чем уверены. Но обратите внимание на период с 19-21 января, когда Солнце соединится с Плутоном. Появится возможность разобраться в важных профессиональных и финансовых делах, обратиться за помощью к вышестоящим. События этих дней могут оказать судьбоносное влияние на всю дальнейшую жизнь.

С 25 по 30 января связь Марса с Меркурием и Ураном способствует разрешению многих проблем, возможно, не совсем стандартными способами. Эти дни располагают к коротким выгодным поездкам и знакомствам, обучению. Возобновляются дружеские отношения. Подходящее время для покупки электроники. Возможно неожиданное везение.

Составила Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградгороскопянварьПодлесная
1
1