Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 21.01.2024 08:00

Обманчивые иллюзии у Стрельцов и выгодные предложения у Близнецов: гороскоп на неделю

Зима перевалила на вторую половину, время забыть о праздниках и как следует впрягаться в рабочие будни. Это же советует и гороскоп. Звездный расклад для всех знаков по традиции составила астролог Диана Подлесная.

Ее подсказки помогут вам не упустить новые возможности и избежать проблем. И всегда будьте готовы к переменам.

Овны направят свою энергию на домашние дела, взаимоотношения с родственниками — придется много контактировать, обсуждать совместные планы. Возможно, вы затеете генеральную уборку, небольшой ремонт, приобретете предметы быта. Так или иначе, все это отвлечет вас от внешних проблем.

Тельцы будут строить новые планы, подготавливая фундамент. Представятся хорошие возможности для профессиональных перемен, взятия на себя больших обязанностей. Можно надеяться на поддержку руководства. Гармонично будет развиваться личная жизнь — при необходимости можно обсудить самое важное. 

Близнецы всю неделю будут заняты незначительными делами. Накопившиеся задания на работе потребуют завершения. В четверг и пятницу вероятны конфликты, сумбурные, поспешные действия. Также не исключено получение предложения о дополнительном способе заработка — не упускайте его.

Ракам пора подумать о себе, навести порядок в своем гардеробе, пересмотреть имидж и заняться собственным здоровьем. Сейчас вы можете заметить повышенную тягу к творчеству, проявлению себя с неожиданной стороны. Удачна вторая половина недели — реализуйте свои проекты. 

У Львов с начала недели могут происходить важные события, меняющие намеченные планы и взгляды. До выходных может сопровождать большая самонадеянность, желание добиться многого без особых усилий. Выводы придется сделать к концу недели.

У Девы появится тяга к знаниям, и также, шансы применить свои интеллектуальные способности. Неделя располагает к обучению или к преподаванию. Дальние поездки станут интересными, а знакомства с людьми издалека — перспективными. Возможно получение важной информации из официальных источников. 

Весы переключат свое внимание на общественные связи. Вы станете активны в знакомствах, почувствуете внимание на себе со стороны общественности. В вашем окружении может находиться влиятельный человек старше по возрасту — воспользуйтесь его советами и помощью.

Скорпионы пересмотрят круг общения в сторону более молодых и энергичных личностей. Прежние друзья могут быть на время забыты. Вы будете ориентированы на связи с теми людьми, которые могут вас чему-то научить и разделят ваши интересы. 

Стрельцам рекомендуется не предпринимать ничего важного. В это время у вас повышается склонность к иллюзиям, злоупотребление своим статусом, склонность к излишествам. Повышается вероятность проблем с законом. Неделя подойдет для отдыха далеко от дома.

Козероги будут успешны практически в любом деле. На работе было бы неплохо держаться ближе к начальникам, так как повышается шанс получить одобрение, улучшить условия труда. Стабилизируются личные отношения. А одинокие представители знака могут рассчитывать на интересное знакомство на выходных.

Водолеи, которые станут полагаться на свою интуицию, сделают правильно. В это время у вас появятся прогрессивные идеи, которые желательно сразу же реализовать. Новые партнерские отношения станут выгодными. Хорошо пользоваться случаем — их будет достаточно.

Рыбы становятся более интуитивны и проницательны. Без труда распознаете искренность со стороны других людей и заодно пересматриваете отношения. Круг общения меняется. Хорошо заниматься домашними делами, разбираться с хозяйственными проблемами, оформлять официальные документы.

Прогноз составила Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостиновости ВолгоградажителилюдиДиана Подлеснаягороскопволгоградцыкому повезет на этой неделе
0
1