Волгоград Пятница, 29 марта
Культура, 16.01.2017 17:00

Объявляем победителя конкурса «Хочу в Домбай!»

Объявляем победителя конкурса «Хочу в Домбай!»

В течение двух дней, 14 и 15 января, на сайте «Блокнот Волгограда» проходило голосование, которым определялся победитель конкурса «Хочу в Домбай!».

Читатели сайта выбирали среди 60 конкурсантов того, кто, по их мнению, должен выиграть главный приз – поездку в Домбай на двоих на неделю.

И вот, пришло время объявить победителя. Им стал Михаил Грузинский с дочкой! От всей души поздравляем победителя.

За призом приходите в редакцию «Блокнот Волгоград» с 17 по 20 января с 11 до 16:00 по адресу: ул. Грушевская, 8, 3 этаж. Тел: 99-52-97. 

P.S. Накрученные голоса были удалены нашими IT-специалистами: «Невалидные голоса удаляются автоматически в системе "Битрикс голосования". Невалидными считаются голоса, оставленные с одного ID. Под ID подразумевается сочетания посетителя, сессии, IP а так же браузера.». Также одна из участниц была дисквалифицирована за покупку голосов (накрутку) и за то, что не предупредила, что является жительницей Ростовской области. (Принимать участие могут только жители Волгоградской области. Приз вручается в Волгограде, поездка также из Волгограда). 

Приз победителю - поездка в Домбай на двоих, на неделю от ООО «Владна» (8-917-338-13-56). Домбай - знаменитый современный центр отдыха и спорта. Любители горных лыж и сноуборда будут в восторге от различных трасс. Те же, кто предпочитает спокойный отдых, вдохнут чистый воздух и на всю жизнь запомнят потрясающие горные хребты!

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

конкурсХочу в ДомбайДомбайВолгоград
0
0