Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 01.06.2015 11:24

Объявляем победителя в конкурсе «Улыбка нашего ребенка»

Объявляем победителя в конкурсе «Улыбка нашего ребенка»

Родители самых лучезарных и улыбающихся детей Волгограда приняли участие в нашем конкурсе «Улыбка нашего ребенка». Из 80 участников победила самая улыбчивая.

Конкурс «Улыбка нашего ребенка» стартовал 29 апреля и продлился до 29 мая. За это время любой желающий мог прислать фотографии и рассказ о своих детях. Всего участие в конкурсе приняли 80 человек. Победителя определяли посетители сайта 30 мая и 31 мая. Отметим, что все накрученные голоса были удалены нашими системными администраторами.

Победителем конкурса стала голубоглазая Виктория. Ее фото на конкурс отправили бабушка с дедушкой. За нее проголосовало 240 человек. Стать победительницей Вике помогла ее добродушная улыбка и невероятной красоты голубые глаза. Вика получает 10 занятий в английской школе от тренингового центра «Базис».

Второе место занимает Каролина с 180 голосами и получает вместе с родителями сертификат на 2 часа игры в «Планету боулинг». 3 место и 2 билета в музей занимательных наук Эйнштейна получает 8-месячный Ванюша. Специальный приз от «Маугли» - детский замок на окно с установкой получает восьмимесячный Бартья Гороженко, занявшие четвертое место.

Помимо того, все участники получают в подарок по два пригласительных билета в «Трогательный зоопарк».

Выдача подарков состоится 4 и 5 июня в редакции сайта «Блокнот Волгоград», по адресу: ул. Тулака, 1а. Тел. 99-52-97.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьконкурспобедители"Улыбка нашего ребенка"
0
0