Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 21.12.2021 23:25

«Очередной звездец эстрады»: хейтеры заклеймили 15-летнего сына Ирины Дубцовой за первый трек

39-летня певица, поэтесса и композитор из Волгограда Ирина Дубцова получила порцию хейтерских комментариев после того, как опубликовала в Instagram видео своего 15-летнего сына Артема, который решил пойти по стопам родителей и записал клип. 

Несколько дней подписчики победительницы «Фабрики звёзд-4» Дубцовой оценивали первое творение новоиспеченного рэпера. Нашлись те, кому творчество подростка не понравилось, и они обвинили волгоградскую певицу в том, что та буквально локомотивом проталкивает в шоу-бизнес сына, имеющего довольно посредственные вокальные данные.

«Такая нервная подача во всем», «Ирина, но парню наложили фонограмму», «Странное подергивание в каждой строке - это тренд или физиология?», «Что крутого? С раннего возраста начинаете пиарить и вкладывать деньги в раскрутку», «Голос с жутким фоном. Мотив как у всех. Пьяную из клуба - слова каждой новой песни....Сколько можно?», «Голос не слышно, только электронную обработку», «Да уж. Голос так обработали, что не стыкуется к мальчику», «Не понимаю чем восхищаться, так спеть сможет практически каждый», «Очередной звездец эстрады», - комментировали хейтеры исполнение Артема.

При этом многие интернет-пользователи пришли в восторг от творческих способностей подростка.

Напомним, Ирина Дубцова родила сына в 2006 году от солиста группы Plazma Романа Черницына, который сделал ей предложение во время одного из отчётных концертов «Фабрики звёзд-4». А познакомилась пара в 1998 году в Волгограде. В 2008 году супруги развелись.



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Ирина Дубцовадетисынпевец
1
3