Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 19.05.2019 09:36

Очевидцы сообщили об очередной аварии на месте жуткого ДТП с фурой и маршруткой в Волгограде

Волгоградцы вновь заметили аварию в Советском районе города, где буквально вечеров пятницу произошло жуткое ДТП. Напомним, в не пострадали до 16 человек, все он и до сих пор в больнице.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на очевидцев, авария случилась около пяти утра в Советском районе города прямо рядом с остановкой общественного транспорта «Обувная фабрика». Предварительно считается, что в ДТП попала желтая «ГАЗель» и синяя легковая машина.

Также очевидцы случившейся аварии заметили, что за рулем легкового автомобиля находилась девушка, а маршрутное такси в это время стояло на остановке. Предварительно, водитель врезалась в него. О пострадавших не сообщается.

Все детали произошедшего ДТП уточняются.

Вчера стали известны подробности ДТП с маршруткой и КамАЗом, где насчитывается 16 пострадавших. Авария случилась 17 мая. Вечером, около 19:30 54-летний водитель за рулем фуры МАЗ-543203 напротив дома №60Б по Университетскому проспекту не справился с управлением и врезался легковушку Peugeot под управлением 40-летнего мужчины, которая стояла на «красном» светофоре. Вместе с этим большегруз протаранил пассажирский ЛУИДОР под управлением 58-летнего водителя, который двигался по маршруту 15С. От удара маршрутку отбросило на световую опору. Маршрутка считалась в городе официально упраздненной.

В результате ДТП травмы получили 15 пассажиров маршрутки и ее водитель. В отношении водителя большегруза возбудили уголовное дело.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

аварииДТПмаршруткипассажирыВолгоградСоветский район
0
0