Волгоград Пятница, 19 апреля

Генеральный партнер Мисс Блокнот Волгоград-2019

Партнеры Мисс Блокнот Волгоград-2019

Культура, 19.06.2019 16:01

Очки как у Собчак: волгоградка попробовала на себе образ светской львицы

Генеральный партнер конкурса - Ворошиловский Торговый Центр. Во 2-м этапе конкурса «Мисс Блокнот Волгоград-2019» девушкам предстояло пройти «испытание модой». Модным экспертом выступил директор по развитию агентства VG models, стилист Алексей Рябцев.

Продолжаем публиковать видеорепортажи, как наши участницы справились с испытанием. Второй группе девушек предстояло подобрать модный образ звезды в магазине DOROGOBOGATO.

Десятой звездный наряд на себя примеряла Жанна Чижова. Девушке достался образ Ксении Собчак.

- Я выбрала брючный костюм, потому что она – деловой человек, но при этом она может утром, например, оказаться на встрече, а вечером на какой-то вечеринке. Поэтому я взяла легкие плетеные серьги, пояс, легкую сумочку, у меня есть даже сменная обувь на вечер, если вдруг я устану на каблуках. Мне кажется я – это она, - рассказала о своем образе в стиле Собчак Жанна.

- Здесь есть попадание, здесь есть Ксения Собчак, - прокомментировал стилист Алексей Рябцев. – Это госпожа, которая планировала стать президентом нашей необъятной родины. И единственное, с чем я сейчас могу поспорить – это с сумкой и серьгами, которые сто процентов здесь быть не должны. Если мы выбираем деловой look, то значит деловой стиль мы должны соблюсти. И вещи, которые выводили бы нас в другую какую-то пляжную тему, либо в какую-то романтическую историю – этого быть не должно. Человек с серьезными амбициями и серьезными желаниями должен им соответствовать.

Но в итоге Алексей поставил за образ Ксении Собчак целых 9 баллов, что стало рекордом этого этапа.

Напомним, что Жанна работает в цирке под руководством Эдгарда Запашного.

Подробности смотрите в нашем видео:

@vtcvlg

http://voroshilovskiy-tc.ru/

Волгоград ул. Рабоче-Крестьянская, 9Б

plashka_na_sayt_pr.gif



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Мисс Блокнот Волгоград-2019  
Мисс Блокнот Волгоград-2019
3
1