Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 31.12.2021 10:16

Один человек сбит насмерть и пятеро пострадали в ДТП в Волгоградской области

За минувшие сутки на 31 декабря на дорогах в Волгограде и области погиб один человек и пятеро пострадали. Подробности стали известны «Блокноту Волгограда» от пресс-службы регионального МВД.

Продолжается розыск водителя, сбившего насмерть 48-летнего волгоградца и скрывшегося с места ДТП в Красноармейском районе.  Смертельная авария произошла около 17:30. Мужчина шел по обочине вдоль дороги по ходу движения транспортных средств и на него наехал неустановленный водитель. Пешеход скончлся на месте от полученных травм, а водитель уехал.  Всех свидетелей ДТП просят обратиться в дежурную часть городского ГИБДД по номеру телефона 93 77 75 или  02.

В Иловлинском районе в больницу с переломами ребер доставлен 67-летний водитель Renault Sandero. Мужчина ехал по автодороге Ольховка – Иловля и при проезде через пересечение с трассой Р-22 «Каспий» на 888-м километре не уступил дорогу Peugeot 3008. Последовало столкновение.  

Опрокинулся в кювет на 710-м километре дороги Самара – Волгоград в Быковском районе 51-летний водитель на Renault Logan, который не справился с управлением. Мужчина госпитализирован с ушибами.

Также не справился с управлением 24-летний парень за рулем LADA Priora. На 193-м километре дороги Жирновск – Вешенская в Михайловском районе он выехал на встречку, где столкнулся с Daewoo Nexia. В больницу с травмой головы доставлен 35-летний водитель иномарки.
 
На этой же трассе, на 192-м километре, столкнулся грузовик с легковушкой. 29-летний водитель КамАЗа с прицепом выезжал с прилегающей территории и не уступил дорогу Chevrolet NIVA.  С переломом ребер госпитализирован 67-летний пассажир NIVA.

В Волжском ДТП произошло на на регулируемом перекрестке улиц Коммунистическая и Карла Маркса. 64-летний водитель за рулем Datsun on-DO выехал на красный сигнал светофора и врезался в Ford Focus. В результате водитель Datsun с травмами головы доставлен в больницу.

Анна Нефёдова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПаварияводитель
0
0