Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 14.01.2022 11:08

Один человек умер и трое пострадали на снежных дорогах Волгоградской области

Сегодня, 14 января, стало известно, что водитель легковушки погиб после столкновения с грузовиком в Волгоградской области.

Накануне, 13 января, в Камышинском районе около 14:30 дня 53-летний водитель ехал на Hyundai Accent. На трассе Сызрань – Саратов – Волгоград со стороны города Саратов в сторону Волгограда. На 498 километре водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу дороги, где врезался в грузовик Scania с полуприцепом, которым управлял 55-летний житель Башкортостана. Водитель легковушки от полученных травм скончался до приезда скорой помощи.


В Городищенском районе около 23:59 ночи столкнулись две грузовые машины. 53-летний житель Саратовской области за рулем Scania с полуприцепом ехал по трассе Р-22 «Каспий» со стороны Москвы в сторону Волгограда. На 927 километре водитель не справился с управлением и врезался в попутно движущийся грузовик MAN с прицепом, которым управлял 28-летний водитель. В результате ДТП водитель Scania был доставлен в больницу.



В Руднянском районе около 08:30 утра 37-летняя женщина за рулем Mazda ехала по улице Совхозной в сторону Комсомольской. Напротив дома №19 водитель сбила 72-летнюю женщину, которая шла по дороге в попутном направлении. В результате пешеход доставлена в больницу.


В Красноармейском районе также был сбит пешеход. Около 17:15 вечера 32-летняя женщина за рулем Renault Megane ехала во дворе со стороны проспекта Канатчиков напротив дома №19 по улице Ломакина, где сбила 38-летнюю женщину. Пешеход с ушибами обратилась в больницу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. 

Напомним, накануне в Волгограде иномарка повисла на ограждении на Нулевой Продольной. А ДТП из двух автобусов заблокировало въезд в «Родниковую долину». До этого погибла женщина и пятеро пострадали в авариях за сутки.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьДТПаварии
0
0