Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 11.07.2019 16:21

Один ранен, семеро в розыске: подробности стрельбы на Тракторном рынке Волгограда

Стрельба на печально известном Тракторозаводском вещевом рынке закончилась ранением мужчины.

Как стало известно «Блокнот Волгограда» от сотрудника больницы №4, к ним в учреждение с ранением в область спины обратился мужчина Ф, проживающий в Краснооктябрьском районе. О раненом было сообщено в правоохранительные органы.

Выяснилось, что молодой человек стал жертвой той самой стрельбы на вещевом рынке. По предварительной информации, между гражданином Ф и группой неизвестных мужчин из семи человек, произошел конфликт. В какой - то момент гражданин Ф решил, что пора бежать и «дал деру». Ему в спину кто – то из тех самых семерых противников произвел несколько выстрелов из травматического оружия. Гражданин Ф побежал до больницы №4, которая находится примерно в 500 метрах от рынка, и обратился за медицинской помощью.

Как стало известно «Блокнот Волгограда», пострадавший наотрез отказывается дать показания и не хочет писать заявление в полицию. Тем не менее полиция изымает изображения с камер видеонаблюдения и опрашивает свидетелей ЧП со стрельбой. Семерка неизвестных активно разыскивается правоохранителями.


                  

                             

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЧПстрельбаполиция
2
3