Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 27.08.2018 09:39

Одного из руководителей волгоградской «Единой России» уличили в сокрытии доходов

Член президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Василий Селезнев уличен избиркомом в сокрытии информации о доходах.

Помимо высокого поста в региональном отделении «партии власти», руководства местной МГЕР, Василий Селезнев пытается стать депутатом Волгоградской городской думы. В рамках предвыборной кампании господин Селезнев сообщил в избирательную комиссию о размере своих доходов. Как оказалось, часть денег он утаил от комиссии. Речь идет о сумме примерно в 700 рублей, честным и благородным трудом заработанных молодым человеком в родной партии.

Кстати, несмотря на свой юный возраст (Василию Селезневу чуть больше 20 лет), молодой единоросс уже миллионер. Его доходы за прошлый год составили 3,4 миллиона рублей.

Напомним, что заместитель Селезнева по МГЕР Ренат Булатов несколько дней назад устроил страшное ДТП на трассе под Волгоградом, жертвами которого стала целая семья - папа, мама и две маленькие дочери. Сам мгереныш ехал на огромном папином внедорожнике и серьезно не пострадал.

 


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитикавыборы -2018
0
0