Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 07.06.2019 20:57

Ограбившей на 7,5 миллионов почту волгоградке не удалось сохранить любовь и дочь

Анастасия Черепанова из Серафимовича Волгоградской области, которая похитила 7,5 миллионов ради любовника, дала интервью федеральному каналу.

Как стало известно «Блокноту Волгограда», история Анастасии стала одним из сюжетов программы «Человек и Закон». В 2011 году она вместе с любовником-таксистом Игорем М. забрала из рабочего сейфа «Почты России», где трудилась девушка, 7,5 миллионов рублей.

Влюбленные продержались всего два месяца. Затем их нашли и арестовали – девушке дали 4 года, мужчине – 5 лет.

Сейчас Анастасия живет в Волгограде. Она рассказала, что взяла средства, предназначенные для переводов и пенсий, которые адресатам вернули в течение трех суток по страховке.

У них с возлюбленным был план, но мужчина проявил большую склонность к выпивке. Пара рисковала всем – оба ради сомнительного предприятия оставили свои семьи. Когда добрались до Москвы, то купили вещи. Под Анапой пьяный Игорь приобрел огромный джип за 1 миллион 200 тысяч.

В Краснодарском крае парочка сняла квартиру, они ходили, не таясь, по барам. Анастасия призналась, что не осознала, что произошло, даже когда их задержали.

В колонии беглая почтальонша переписывалась с любовником первые полгода, потом просто перестала отвечать на его послания. Женщина все время думала о ребёнке, которого так опрометчиво оставила ради «пьющего мужика». Отец девочки пытался лишить Анастасию родительских прав, но суд встал на сторону женщины.

Дочь забрала тетка, и Черепановой до сих пор не удалось с ней воссоединиться. Сейчас женщина живет с сожителем, они воспитывают маленького сына.

- Дочери уже 11 лет. Она уже взросленькая. Надеюсь, мы скоро будем общаться, - вытирая слезы, говорит Анастасия.

Также ей вместе с бывшим любовником предстоит выплатить украденную сумму. Когда их задержали, на руках у парочки было не больше 500 тысяч рублей.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградПочта РоссиисудьбаЧеловек и Закон
0
1