Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 20.09.2017 12:53

Огромного клопа обнаружил волгоградец в банке с зеленым горошком

Как насекомое оказалось законсервированным, непонятно. 

Сегодня, 20 сентября, в редакцию сайта «Блокнот Волгограда» житель Волгограда, который 15 сентября в гипермаркете «Карусель» купил банку зеленого горошка.

Вчера, 19 сентября, он вскрыл банку и обнаружил огромного клопа.

- Если бы этот клоп или жук был в средине, то я бы даже не заметил и съел бы его. Благо, что насекомое было сверху, - рассказал «Блокноту Волгограда» Михаил.

Мужчина внимательно изучил этикетки на банке и нашел номер телефона производителя.

- Я позвонил им и рассказал о том, что они продают горошек с клопами. Мне начали внушать, что это проблема возникла при хранении. Но как такое может быть? Полный бред! В металлическую законсервированную банку клоп не попадет извне, какие бы условия хранения не были, - продолжает мужчина.

oK_UzFL29Hk.jpg

Теперь покупатель намерен обратиться за помощью в Роспотребнадзор, чтобы эксперты лаборатории провели экспертизу банки и насекомого. В дальнейшем мужчина планирует обратиться в суд и взыскать компенсацию с недобросовестного производителя. @bloknot_volgograd

Напомним, это далеко не первый случай, когда покупатели приобретают несъедобный товар. В июне 2017 года житель города-героя стал обладателем чизкейка с комаром, а в марте – волгоградка купила кекс с камнями вместо изюма.

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградклопжукгорошексудисккомпенсация
0
0