Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 17.11.2014 15:56

Охранник «Радежа» спас покупателя с ножевым ранением в Волгограде

Охранник «Радежа» спас покупателя с ножевым ранением в Волгограде

ВИДЕО. Волгоградец с ножевым ранением отправился за покупками в магазин «Радеж».

29-летний житель Дзержинского района Волгограда мог бы погибнуть, если бы ему на помощь не пришел охранник супермаркета.

В субботу 15 ноября мужчина вместе с другом отмечал выходные. Во время застолья товарищи поскандалили, и один ударил второго ножом в спину. Да так сильно, что рукоятка вошла под лопаткой и пробила грудную клетку.

- Не обращая внимание на кровотечение, раненый пошел в магазин за спиртным для продолжения банкета. Но когда он оказался в супермаркете на улице Республиканская, ему неожиданно стало плохо, - рассказали пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

На видео видно, как мужчина подошел к кассе, и облокотился на стол для упаковки покупок. К нему подошел охранник и покупатели. Несчастный снял с себя куртку и свитер, и показал глубокое ножевое ранение в области спины. Один из очевидцев купил для раненого банку энергетика, чтобы он не потерял сознание до приезда «скорой помощи».

- Полицейские установили подозреваемого, который нанес ножевое ранение пострадавшему. Это 36-летний ранее судимый местный житель. Возбуждено дело по статье ««умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Он задержан, ему грозит до 8 лет лишения свободы, - продолжают в полиции региона.

Напомним, что 14 ноября в «Радеже» также произошел инцидент. Только тогда, охранники супермаркета избили 19-летнюю волгоградку, за предположительную кражу алкоголя.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Радежохранникранение
0
0