Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 31.08.2016 08:37

Около «Парк Хауса» в Волгограде из-под земли бьет незапланированный фонтан

Как рассказали корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" очевидцы, на парковке перед ТРК вода бьет из-под земли сильным напором, высотой метра 2. Вокруг уже образовался приличный "водоем".

По словам очевидцев, пока фонтан огородили, въезд на эту часть парковочной зоны невозможен.

Волгоградцы в социальных сетях уже сетуют на то, что теперь в ближайших домах будет отключены подача воды:

"Хорошо еще, что не канализацию прорвало", - комментируют произошедшее жители города.

Как рассказала корреспонденту сайта Блокнот Волгограда"  заместитель директора по корпоративным коммуникациям компании «Концессия водоснабжения» Ольга Жинжикова, несмотря на то, что волгоградцы стали активно рассказывать о "фонтане" в социальных сетях, никому, к сожалению, не пришло в голову позвонить в аварийную службу:

"Мы узнали об аварии от журналистов, - пояснила Ольга. - От жителей на данный момент ни одной заявки не поступало. Поэтому мы сами оформили заявку и отправили бригаду на вызов. Авария произошла несколько часов назад, и если бы еще тогда кто-то позвонил в аварийную службу, утечку уже удалось бы ликвидировать. Но вместо этого очевидцы принялись фотографировать, снимать на видео и выкладывать в Интернет. Хочется напомнить всем жителям - вы не зрители в кинотеатре, вы живете в этом городе. Позаботьтесь о нем, хотя бы просто вовремя сообщив о проблеме".

Напоминаем волгоградцам, что номер, по которому необходимо незамедлительно позвонить в случае любого прорыва водоснабжения на территории нашего города - 606 600. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградПарк Хаусфонтанводабьет из-под земли
0
0