Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 23.02.2019 08:39

Олимпийская чемпионка из Волгограда поздравила женщин с Днем защитника Отечества

Олимпийская чемпионка из Волгограда Елена Слесаренко поздравила с Днем защитника Отечества женщин, справедливо указав на то, что представительницы слабого пола не меньше мужчин любят свою родину.

Сама Елена Слесаренко имеет офицерское звание и государственные награды. В день защитника отечества она написала на своей странице в социальных сетях.

- 23 февраля всегда считалось исключительно мужским днём. Но за формулировкой Дня защитника Отечества стоят не только наши дорогие мужчины. В российской армии служат и женщины. 23 февраля всегда считалось днём тех, кто служил или служит в вооруженных силах страны. Но нести службу в спортивных ротах, как делают это спортсмены ЦСКА, например, не менее ответственно и почётно. Я от всей души поздравляю всех, к кому этот прекрасный праздник имеет самое прямое отношение. Пусть сбудутся прозвучавшие в ваш адрес пожелания мира, здоровья, счастья. И если на вашем пути встретятся испытания - преодолевайте их с честью и достоинством, как всегда это делают те, кого мы называем защитниками Отечества. Ура! Ура! Урааааааа!

Напомним, что капитан Российской армии Слесаренко служит на посту руководителя молодежного милитаризованного движения «Юнармия». Не так давно министр обороны Сергей Шойгу наградил капитана Елену Слесаренко медалью за укрепления сотрудничества с Вооруженными силами РФ.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Олимпийский чемпионВолгоградлегкая атлетикаспортМО РФЦСКА23 февраля
0
0