Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 22.03.2019 11:21

Олимпийские чемпионки из Волгограда сняли на видео свои жаркие тренировки

Знаменитая легкоатлетка Елена Исинбаева несколько часов назад опубликовала в своем Instagram пост, где на видео продемонстрировала подписчикам, как нужно правильно приседать. Слесаренко тем временем показала себя на очередной тренировке в спортзале.

Елена Исинбаева опубликовала видео, которое подписала: «Ну, наконец-то долгожданные приседания для вас мои дорогие!».

- В конце я говорю... «Пятки во время приседания отрываться не должны». Приятного просмотра и примирения, - написала пост знаменитая спортсменка.

8X70ujORNP0.jpg

На видео спортсменка поздоровалась и предстала перед подписчиками в спортивном костюме на стадионе, сразу отметив, что они «долго спрашивали, как правильно приседать и сегодня у нее появилась наконец-таки возможность это показать». Затем Исинбаева стала пошагово объяснять, как правильно выполняется полуприсед.

- Итак, ноги на ширине плеч. Ваши большие пальцы должны быть немножко развернуты в сторону коленей. Во время того как вы будете приседать, колени не должны «идти» параллельно, они должны быть «развернуты» в стороны. Спина у вас должна «не оттопыриваться», все должно быть над пятками. И руки могут быть либо на поясе, либо вытянутыми перед собой. Все это выглядит вот так, - заявила спортсменка и показала подписчикам сразу несколько полуриседов.

Далее она отметила несколько вариантов, в каких случаях приседы делаются правильно, а в каких – нет.

В конце под своим постом знаменитая спортсменка попросила подписчиков рассказать о том, какие мышцы во время полуприседа они чувствуют, и затем обещала объяснить, какую ошибку они совершают во время упражнения.

Вместе с ней, на пару часов раньше, выложила пост и Елена Слесаренко. Спортсменка продемонстрировала собственную тренировку в спортивном зале.

Свой пост Слесаренко подписала так: «Меньше слов, больше действий!». На фотографиях спортсменка показала себя подписчикам со штангой, на силовом тренажере, а также выполняющей выпады с грифом в руках.

qsMUdXtFEOE.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

спртсменкиИсинбаеватренировкиспортСлесаренкоВолгоград
0
0