Волгоград Вторник, 16 апреля
Происшествия, 03.07.2014 10:24

На плантации под Волгоградом китаец убил своего начальника

На плантации под Волгоградом китаец убил своего начальника
Он посчитал, что тот выдает ему не всю зарплату, поэтому ударил его по голове брусом, в надежде получить «заслуженные» деньги.

2 июля на одной из плантаций Городищенского района, где трудятся граждане Китая, произошло убийство. 46-летние азиаты серьезно поссорились. Вообще, между одним овощеводом и его начальником, тоже китайцем, постоянно происходили конфликты. Выращивающий перец и баклажаны убийца, все время оставался недоволен заработной платой, он считал, что его обманывает главный по плантации. И вот, 2 июля, получив очередной расчет, иностранец, по его мнению, недополучил аж 5 000 рублей. Это и послужило причиной скандала. Оба мужчины русским владеют лишь на уровне непечатностей. Поэтому, когда начальник послал подчиненного в интимное место, тот рассвирепел и, схватив попавшийся под руку брус, огрел его по голове. От удара пострадавший упал на грядки и, не приходя в сознание, распрощался с жизнью уже в больнице.

- Погибший скончался от перелома основания черепа и последующего кровоизлияния. Обвиняемый вину признает, общаемся с ним при помощи переводчика, русским языком он совершенно не владеет. Гражданину Китая грозит до 15 лет тюрьмы, - сообщил «Блокноту-Волгоград» заместитель руководителя следственного отдела по Городищенскому району Волгоградской области Владимир Суров. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0