Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 31.01.2018 06:00

ООО «ЖЭК» окончательно запретили работать на рынке коммунальных услуг Волгограде

Управляющая компания лишилась лицензии из-за плохой работы. Как сообщили «Блокноту Волгограда» в региональной инспекции Госжилнадзора, сделать это удалось только со второй попытки. Нарекания на работу ООО «ЖЭК» были и у жильцов, и у проверяющих органов. Компании неоднократно выписывали штрафы, однако нарушения в содержании многоквартирных домов и общего имущества собственников помещений повторялись.

«В июле 2017 года лицензионной комиссией Волгоградской области было санкционировано обращение в арбитраж с иском о лишении ООО «ЖЭК» лицензии на работу, - рассказали в ГЖИ. – Дело мы выиграли, но ответчик подал апелляцию. 29 января Двенадцатый арбитражный апелляционный суд оставил решение об аннулировании лицензии без изменений».

Такое же дело рассматривается в отношении ООО «Управляющая компания «Волга-Комсервис». Добавим, ООО «ЖЭК» стала третьей по счету УК, которую лишили права работать на рынке коммунальных услуг региона. Ранее документы отозвали у ООО «МДМ – Комсервис» и ООО «ПалласСтройДом».


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградлицензирование управляющий компанийлишение лицензии управляющей компанииоо жэкгжи по волгоградской обалсти
0
0