Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 01.10.2023 08:13

Опасные соблазны у Дев и резкий рост доходов у Тельцов: гороскоп на первую неделю октября

Первая неделя октября, если верить звездам, обещает принести кардинальные почти всем знакам Зодиака. На какую сферу жизни нужно обратить особое внимание, подсказала астролог Диана Подлесная.

Ее советы помогают тысячам читателей «Блокнот Волгоград» не упустить важный шанс уже много лет подряд.

Устоявшиеся события в жизни Овнов начнут меняться. Придется подстраиваться под новые обстоятельства, принимать другие условия. На работе попытки взять на себя дополнительные обязанности не отразятся на зарплате, но могут повысить авторитет в глазах начальства.

Тельцам о себе напомнят забытые дела. Также, люди из прошлого вернутся и обратятся к вам с просьбами. За эти дни вы обретете дружескую поддержку. Доходы вырастут в разы. Но при этом, не исключены незапланированные расходы.

Близнецы будут оригинальны и самостоятельны. Смогут найти выходы из любых ситуаций, будут принимать быстрые решения, совершать резкие, импульсивные поступки. Никакие благоприятные возможности не пройдут мимо. Возможны улучшения во многих сферах жизни.

Львам неделя обещает новые знакомства, участие в развлекательных мероприятий, много внимания со стороны противоположного пола. Вас будет сопровождать хорошее самочувствие и настроение. Можно начинать новые дела и принимать важные решения.

У представителей знака Девы появится много соблазнов, из-за которых могут быть потеряны денежные средства. Важно прислушаться к советам друзей. Хорошо начинать новые дела, обучаться и общаться с людьми.

Весам следует найти время для встреч с любимым человеком или налаживания взаимоотношений в семье. Хорошо менять обстановку, например, отправившись в поездку или в гости. Активизируется склонность к роскоши и творчеству, где вы проявите себя наилучшим образом.

У Скорпионов неделя будет богатой на общение. Но нужно опасаться обмана со стороны других людей. Берегите деньги и ограничьте траты. В личной жизни произойдут важные перемены, как у одиноких представителей знака, так и у тех, кто находится в паре.

Стрельцам поможет гибкость, умение маневрировать и принимать нестандартные решения. Неделя будет полна перемен. Возможно придется заниматься тем, что ранее казалось вам не важным, но теперь приобрело смысл.

Козерогам звезды рекомендуют думать о последствиях, так как повышается вероятность неправильно принятых решений. Вы склонны также совершать поступки, о которых позже станете сожалеть.

Водолеев станут волновать дела общественности и вы займетесь внешними проблемами, делами других людей, забывая о своей личной жизни. Ваши близкие могут быть разочарованы отсутствием внимания, что может привести к мелким разногласиям.

У Рыб будут происходить события, которые не были запланированы. Однако, они станут весьма выгодными, если воспользоваться удачным моментом. Вероятны перспективы в работе, чему посодействует кто-то из коллег.

Составила Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопДиана Подлеснаяновости Волгоградновостиастропрогонозгороскоп на неделюгороскоп Девыгороскоп Телецгороскоп Лев
0
0