Волгоград Среда, 24 апреля
Культура, 07.07.2017 11:53

Определена восьмерка финалисток конкурса «Мисс Блокнот Волгоград-2017»

Генеральный партнер конкурса - Ворошиловский Торговый Центр. 

Позади пять этапов конкурса «Мисс Блокнот Волгоград-2017». Девушки упорно шли к своей цели, с успехом преодолевая все подготовленные для них задания.

Напомним, что из 33 девушек мы отобрали 20 самых достойных, которые приняли участие в борьбе за титул «Мисс Блокнот Волгоград-2017» и главный приз – 100 тысяч рублей.

В первом этапе 20 красавиц ожидала фотосессия в автосалоне «Тойота Центр Волгоград Восток». Во втором этапе девушкам пришлось пройти испытание модой. Экспертом выступила директор модельного агентства Марина Капитанова. Третий был – спортивный этап. В четвертом этапе девушки чуть не распродали весь магазин MediaMarkt, а в пятом – приготовили вкусную «селедку под шубой» в Selgros Cash&Carry.  

Теперь девушек ожидает завершающий этап – финальный, который состоится в Волгодонске. По правилам конкурса, в финале могут принять участие только восемь девушек.

С 6 по 7 июля на нашем сайте состоялось народное голосование. Итак, пришло время подвести итоги:

Четыре девушки переходят в финальный этап по результатам читательского голосования – Анна Рыжакина, Ангелина Илюшкина, Екатерина Соловьева, Екатерина Краснова.

Мисс1.jpg

Четверых девушек выбрала редакция сайта - Яну ШошинуЕкатерину КовалевуСветлану Тараканову и Камилу Казакову.

Таким образом из борьбы за главный титул выбывают Эльмира Зиганшина, Кристина Плехова, Юлия Елефиренко и Екатерина Губарева.

Что именно их ожидает в финале, пока останется интригой… Следите за новостями конкурса на нашем сайте "Блокнот Волгограда" и в соцсетях.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Мисс Блокнот Волгоград-2017  
Мисс Блокнот Волгоград-2017
0
0