Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 30.03.2020 19:47

Опубликовано расписание специальных маршрутов для сотрудников учреждений и предприятий в Волгограде

Стало известно, как смогут добираться на работу сотрудники, которые не ушли на карантин.

Об этом «Блокноту Волгограда» сообщили в Оперативном штабе региона. Транспорт будет работать в утренние часы с 6.00 до 9.00 и вечером с 16.00 до 20.00.

Будут работать автобусы «Кинотеатр «Юбилейный» - «ТРК «Мармелад», «Площадь Возрождения – ОАО «ВГАЗ-Суал» Алюминиевый завод», «Поселок Водстрой – поселок ГЭС», «Больничный комплекс - Тулака», «Жилгородок – Родниковая долина»; «ГЭС – Волго ГРЭС», «Ж/д вокзал - пос. ГЭС»; Ж/д вокзал – поселок Горьковский»; «Железнодорожный вокзал – ЖД Больница», «Аэропорт – Ж/Д вокзал».

Также будет курсировать трамвай по маршруту «Судоверфь - АО «Каустик» и электричка - ст. «Шпалопропитка» до станций «Волгоград 1» и «Тракторная».

Информация о времени отправления и прибытия будет размещена на конечных остановках и в самом подвижном составе.

Напомним, что с 1 апреля в Волгоградской области временно прекращаются все регулярные межмуниципальные перевозки: междугородних автобусов и электричек. Это сделано для того, чтобы жители ушли на самоизоляцию. Будет остановлено движение общественного городского электротранспорта, в том числе – электрички, в Волгограде и Волжском, автобусов и маршруток. Временно закроют движение для речных трамвайчиков.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградавтобусыкарантин
1
7