Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 29.10.2017 14:29

Опубликованы фото раскопок расчлененных тел двоих волжанок

В распоряжении информационного портала «Блокнот Волжского» оказались фотографии с раскопок трупов убитых волжанок: 29-летней Дарьи Лабутиной и 28-летней Ольги Шапошниковой.

Из земли были выкопаны как минимум пять пакетов и сумок, в которые Александр Масленников и поместил разрубленные на части трупы девушек, а затем закопал. Сверху рыхлую землю он прикрыл опавшей листвой. В частности, части тел были спрятаны и в спортивные сумки.

Таким образом, подтвердились показания свидетелей, которые говорили, что человек, похожий на Масленникова, 13 октября вышел из съемной квартиры на улице Профсоюзов с огромными сумками.

Трупы девушек убийца расчленил в ванной комнате на съемной квартире.

Напомним, Дарья Лабутина и Ольга Шапошникова вышли под утро 13 октября из караоке-клуба Voice с 31-летним Александром Масленниковым. Следствие сразу предположило самое страшное, и было возбуждено уголовное дело по факту убийства. Масленников, уже имеющий срок за изнасилование, был объявлен в федеральный розыск. За информацию о его местонахождении глава Волжского назначил награду в 700 тысяч рублей.

26 октября Масленников был задержан в городе Химки Московской области. Он сразу же сознался в убийстве. Одну девушку он убил за отказ заняться сексом, а вторую - как свидетельницу. 28 октября его доставили в Волжский, где он начал давать показания.

Ранее «Блокнот Волгограда» опубликовал видео с места обнаружения трупов волжанок.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолжскийубийство. Масленников
0
0