Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 24.04.2018 20:55

Оригинальные флористические композиции на любой случай!

Оригинальные флористические композиции на любой случай!

Цветы, полученные в подарок, способны многое рассказать о чувствах дарителя. Букет, неаккуратно и без вкуса собранный, а также упакованный в пеструю бумагу, которую тотчас же хочется сорвать, вряд ли будет встречен с ожидаемым восторгом.

В представлениях большинства представительниц прекрасного пола, цветов должно быть много и они должны выглядеть оригинально.

А теперь представьте, что с этими двумя пожеланиями вы оказались в цветочном магазине. Вокруг многообразие всяких незнакомых и не всегда свежих растений, есть продавец, у которого свои понятия о красоте и эстетике. А еще до этого вы побывали в пробках или потолкались в общественном транспорте. Вам же нужно ехать в центр Москвы - только там находятся флористические салоны премиум-класса. Вы будете полагаться на свои познания и взгляды в области флористики или полностью доверитесь тому, кто находится за прилавком. В результате может получиться не совсем то, чего бы вам хотелось. Так зачем тратить время и нервы?

Цветы с доставкой Москва уже не принимает как нечто необычное и инновационное - мы привозим букеты быстро и ровным счетом то, что вы видите на картинках нашего каталога, и получит ваша избранница. В отличие от ушлых продавцов мы не прячем в недрах композиции сломанные цветки и не используем в работе растения с какими-либо изъянами! Каждый бутон выращен нами собственноручно без применения химикатов и мы с гордостью можем заявить, что отвечаем за качество всех наших букетов!

ц2.jpg

Что мы можем предложить?

Широкий ассортимент цветов невероятной красоты! Роскошные розы, нежные тюльпаны и оригинальные гипсофилы в различных расцветках! Просто выберите ту позицию, которая наиболее подробно расскажет о ваших чувствах и намерениях девушке из вашего сердца, и сделайте заказ!

Каждый букет помещается в шляпную коробку - модный тренд в области упаковки. Она играет роль вазы - растения не нужно вытаскивать для перемещения в другую емкость. Внутри коробки находится специальная флористическая губка, которая обеспечивает жидкостью цветы. Сложного ухода не требуется - смачивайте губку изредка водой и все.

Мы доставим понравившийся букет на работу или домой к вашей избраннице! Если она живет или работает в некотором отдалении от Москвы, то мы управимся не дольше, чем за 24 часа! Есть возможность экспресс-доставки - только скажите нашему специалисту по работе с клиентами о необходимости такой услуги заранее!

ц3.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Продукты: Рекламареклама
0
0