Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 29.11.2017 11:30

Осмотр врача «скорой» выявил признаки алкогольного опьянения федерального судьи после ДТП в Волгограде, - источник

В Центральном районном суде Волгограда информационному порталу «Блокнот Волгограда» сообщили, что федеральный судья после ДТП не вышла на работу.

- По нашим сведения, судья госпитализирована. Других сведений касательно аварии у нас нет. На работу сегодня, 29 ноября, она не вышла, - уточнили информационному порталу в пресс-службе Центрального районного суда.

Сейчас женщина проходит лечение в одной из больниц Волгограда. В отделении травматологии.

Угрозы жизни нет, она в сознании. В больницу служительница Фемиды была госпитализирована с места ДТП.

- Врачом скорой медицинской помощи у пострадавшей было выявлено сотрясение мозга и алкогольное опьянения, - сообщил «Блокноту Волгограда» медики.

На месте врач «скорой» может диагностировать алкогольное или наркотическое опьянение только по внешним признакам. Такой осмотр не является 100% доказательством наличия алкоголя в крови. Доказательством является медицинское освидетельствование, которое в настоящее время проводится.

Напомним, 28 ноября 47-летняя женщина за рулем внедорожника Toyota Land Cruiser ехала по улице Лермонтова со стороны Менделеева в направлении улицы Кубинской. Напротив дома №4 по улице Лермонтова она протаранила Daewoo Nexia. И еще три машины: два Great Wall Hover, ВАЗ-2115.

То, что за рулем находится женщина, похожая на федерального судью, заметили очевидцы аварии. Судья оказалась единственной пострадавшей в ДТП. 

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградсудьяфедеральный судьяаварияДТПалкоголь
0
0