Волгоград Суббота, 27 апреля
Политика, 25.07.2023 12:33

От элитного депутатского поселка на выборы в Волгограде идут уроженцы Украины и Узбекистана

В Волгограде интересы богатейших людей Волгограда — счастливых обладателей прописки в элитном поселке Латошинка, усеянном домами чиновников, депутатов, силовиков и бизнесменов — собрались представлять ставшие «своими» иностранцы, однозначно знакомый некоторым избирателям лично Федюшкин и какой-то эсер. 

Кандидатов в депутаты по однмандатному округу № 1 на осенних выборах-2023 в гордуму Волгограда пятеро: от «Единой России» на выборы идет всем известный действующий городской депутат 38-летний Дмитрий Федюшкин, от КПРФ — 31-летний Дмитрий Еремин, от «Справедливой России» — Николай Кубраков, от ЛДПР — 21-летний Кирилл Люманов, от «Новых людей» — 34-летняя Яна Пермякова. 

Еремин уроженец Волгограда, окончил Российский государственный университет туризма и сервиса. Работает сменным техником в ООО «Система ПБО». Кубраков — выпускник негосударственного Волгоградского юридического института, руководит эсеровским Центром защиты прав граждан. 

Люманов и Пермякова — не Волгоградцы. Он родился в узбекском городе Андижан, она — в Запорожье Украинской ССР. Уроженец Узбекистана предсказуемо студент, его противник на 1-м округе — Руководитель отдела продаж «МонолитИстейтВолгоград». Окончила Автономную некоммерческую организацию высшего профессионального образования «Московский гуманитарно-экономический институт».

Кстати, исходя из данных ИКВО, самовыдвиженцем по 1-му одномандатному округу никто не собирается. 

Дарья Воеводина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградвыборыполитика
0
0