Волгоград Четверг, 18 апреля
Культура, 05.11.2016 16:00

Отчаянный футбол и мат на конкурсе талантов: вторая серия «Мисс Блокнот Волгограда-2016»

Второй день для участниц «Мисс Блокнот Волгоград-2016» выдался еще более насыщенным, чем первый. Девушек ждала тематическая фотосессия. Подготовка костюмов и защита образов было домашним заданием. Не все удачно справились с этим этапом, но то, что все старались – с этим не поспоришь.

После восьми волгоградкам предстояло сразится на футбольном поле с участницами «Мисс Блокнот Волгодонск-2016». Вот это было действительно зрелищно! Царапины, падения, толкания – все это не остановило обе команды, а лишь придало еще больше заряда и энергии. В отчаянной схватке победила команда из Волгограда!

Казалось бы, что все. Девушки вымотаны, уставшие и хотят отдыхать. Но не тут-то было. Организаторы подготовили им еще одно испытание – конкурс талантов. Участницы показали, кто на что способен на сцене, а за сценой рассказали все, что думают о своих соперницах. И не всегда это были самые лестные отзывы…

 О том, как это было, смотрите во второй серии «Мисс Блокнот Волгограда-2016». Совсем скоро вы узнаете, кому досталась корона и главный приз конкурса – 100 тысяч рублей!

Первую серию "Мисс Блокнот Волгоград-2016" смотрите здесь.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Мисс Блокнот Волгоград-2016миссконкурсБлокнот
0
0