Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 19.08.2015 11:50

Отчим и его брат многократно насиловали под Волгоградом 13-летнюю девочку

Отчим и его брат многократно насиловали под Волгоградом 13-летнюю девочку

В Михайловском районе Волгоградской области отчим совершал насильственные действия сексуального характера в отношении падчерицы, а его брат насиловал ее.

33-летний житель Михайловки подозревается в «насильственных действиях сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

Как сообщила «Блокноту Волгоград» старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая, подозреваемый проживал с 35-летней женщиной и ее 13-летней дочкой.

В конце декабря 2014 года, злоумышленник находясь в состоянии алкогольного опьянения, несколько раз совершил насильственные действия сексуального характера в отношении падчерицы. Надругательства над школьницей происходили ежедневно в то время, как мама девочки была занята домашними делами. Никто из близких даже не догадывался о ежедневном ужасе, творящемся в этой семье.

Девочка долгое время никому не говорила о происходящем. Сообщила она только во время допроса по другому уголовному делу. Брат подозреваемого обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней.

Подозреваемый задержан. Его родной брат, изнасиловавший девочку, уже предстал перед судом. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

События: ИзнасилованиеВолгоградМихайловский районотчимбратсудНаталия Куницкая
0
0