Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 02.08.2018 12:10

Отчим-извращенец с 9 лет насиловал беззащитную девочку в Волгоградской области

Страшное преступление против половой неприкосновенности ребенка расследовали сотрудники Новоаннинского МрСО.

Дело возбуждено сразу по нескольким статьям – «Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста», «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней», а также «Изнасилование несовершеннолетней».

Жертвой стала падчерица 33-летнего извращенца из Киквидзенского района. Несчастная девочка терпела издевательства с 2010 года, года ей было всего девять лет. Лишь в октябре 2017-го пострадавшая рассказала о том, какой ужас ей приходится переживать снова и снова. Школьный психолог, которому она доверилась, немедленно бросилась к силовикам, чтобы защитить ребенка.

– Известно, что семья, в которой воспитывалась школьница, многодетная, но всегда характеризовалась положительно и в поле зрения органов системы профилактики никогда не попадала, – рассказали корреспонденту «Блокнота Волгограда» в пресс-службе регионального СУ СКР.

Свою вину извращенец категорически отрицает. Однако правдивость показаний его жертвы подтверждена психологической экспертизой.


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьизнасилованиеотчим
0
0