Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 07.01.2018 14:45

Отделение Сбербанка в Волгограде было несвоевременно убрано из-за смерти матери уборщицы

Отделение Сбербанка в Волгограде было несвоевременно убрано из-за смерти матери уборщицы

Сегодня, 7 января, на информационном портале «Блокнот Волгограда» была опубликована статья: «Волгоградцы обвинили Сбербанк в наплевательском отношении к клиентам».

Как оказалось, уборкой помещений в Сбербанке занимается клининговая компания ЭКОПРО. И беспорядок, который был запечатлен на фото жительницей Волгограда, действительно имел место быть в зоне 24 отделения ПАО Сбербанк..

- Менеджер данного участка пояснил, что сотрудник, убирающий данное отделение, не вышла на работу и никого не предупредила в связи с тем, что у нее умерла мать. Дело в том, что в выходные дни в отделении очень много посетителей. Подобный бардак образуется в течение суток. Приносим еще раз извинения за сложившуюся ситуацию, - прокомментировали «Блокноту Волгограда» в клининговой компании ЭКОПРО.

Клининговая компания ЭКОПРО приносит свои извинения жителям Волгограда и берет на себя ответственность за сложившуюся ситуацию в зоне 24.

- Мы оказываем услугу клининга отделений Сбербанка. Мы боремся за свою репутацию и репутацию ПАО Сбербанк, и данная ситуация для нас редкость. Если в каких-то отделениях Вы заметите подобный бардак, то мы будем Вам очень благодарны, если Вы об этом сообщите по телефону 8 (8442) 567-500, - подытожили в клининговой компании.

В ЭКОПРО добавили, что утром 7 января зона 24 в Сбербанке была убрана.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСбербанкуборкаклинингЭКОПРОуборщицагибель
0
0