Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 29.11.2013 18:22

Отец двоих детей признался в изнасиловании 9-летней волгоградки

Отец двоих детей признался в изнасиловании 9-летней волгоградки
33-летний Владимир Митряшкин, уроженец Грозного, признавшийся в изнасиловании, женат и воспитывает двух дочерей.
/uploads/news/6889/nasilnik.jpg
Волгоградские следователи нашли насильника 9-летней девочки, который надругался над школьницей в Кировском районе города.

Напомним, что в 15 ноября в 8 утра девочку по дороге в школу в машину затолкал 33-летний мужчина. Он увез ее на своем автомобиле в безлюдное место и изнасиловал. После надругательства преступник вернул девочку обратно к дому и скрылся.

Следователи установили подозреваемого в преступлении. Им оказался Владимир Митряшкин. Мужчине 33 года, он уроженец Грозного, но уже давно живет в Волгограде. Владимир женат, у него самого растет 9-летняя дочь. 29 ноября жена родила ему вторую дочку.

Подозреваемый работает старшим электро-механиком буровой компании. После изнасилования школьницы 15 ноября Владимир уехал в командировку в Томск. Прервать служебную поездку его заставило рождение дочери. Но своего новорожденного ребенка Митряшкин так и не увидел — 29 ноября в аэропорту Волгограда его задержали сотрудники правоохранительных органов.

— Под давлением собранных улик и доказательств задержанный уже дал признательные показания, написал явку с повинной, — сообщили в региональном управлении Следственного комитета. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0