Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 25.05.2016 14:10

Отец DJ Grad приехал в Москву для организации похорон сына

Где пройдет церемония погребения популярного диджея, пока не известно: скорее всего, Анатолия Сатонина похоронят в Волгограде.

Отец DJ Grad Анатолия Сатонина 24 мая выехал в Москву на поезде. Утром 25 мая он прибыл в столицу. Мужчина будет заниматься организацией похорон. В частности, ему предстоит решить, где пройдет церемония прощания в Москве, а также определить место захоронения 40-летнего сына.

- Сейчас Владимир Фонарев занимается сбором средств на похороны. Все деньги будут переданы отцу DJ Grad Анатолия Сатонина. Место погребения пока точно не определено. Родственники Анатолия живут в Волгограде, поэтому, скорее всего, он будет погребен в городе-герое, однако точно это решит отец диджея, - прокомментировал «Блокноту Волгоград» организатор гастролей DJ Grad Денис Стингер.@bloknot_volgograd

grad.jpg

Анатолий Сатонин скончался 24 мая в такси по дороге из аэропорта Шереметьево. Со слов друзей диджея, причиной смерти стала остановка сердца.

- DJ Grad приехал в Волгоград из Норильска. В 1995-1996 годах мы вместе выступали в  клубе «Корона», а также на одной из самых престижных в 90-х годах в городе дискотеке «Пентагон». В 98-ом Анатолий уехал в Москву, где сделал карьеру, - рассказал «Блокноту Волгоград» DJ Lar.

Напомним, после смерти Сатонина выяснилось, что у его семьи нет денег на погребение, и сейчас ведется сбор средств. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградDJ GradумерАнатолий СатонинпохороныМосква
0
0